КЛАЙПЕДА

Телефон: office closed
Факс: office closed

office closed

КЛАЙПЕДА

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что в связи с реструктуризацией компании, офис BGI Клайпеда прекращает работу с  28.07.2016 г.

Если вы заинтересованы в предложениях по работе, пожалуйста, заполните он-лайн анкету на данном сайте.

Моряков, трудоустроенных через  BGI, просим обращаться непосредственно к координирующим менеджерам.

Eimskip and TransMar Companies

BGI Tallinn

 

Vladimir Romashko

Vladimir.romashko@baltic-crew.com

Office +372 6139031 / 036

After Office Hours +372 5089998

Yuri Poznyakov

Tel:         +372 613 9038

Tel. Dir.: +372 613 9033

Mob:       +372 5034445

Email:     yuri.poznyakov@baltic-crew.com

Arriva Shipping AS

Anastasiya Sychinkova 

Tel:      +7 812 363 42 23

Mob:    +7 921 181 60 51

Anastasiya.Sychinkova@baltic-crew.com

Clipper Company

BGI St. Petersburg:

 

Svetlana Petrova

+7 812 336 70 76  / +7 921 961 33 29 

Elena Bolshakova 

+7 812 336 68 83 / +7 921 185 32 49  

Kseniya Khasanova   

+7 812 336 70 76  / +7 921 412 07 63 

Gardline Company (V.Ships IOM)

V.Ships IOM

 

Rebecca O’Toole

Tel:    +44 (0)1624 688875

Mob: +44 (0)7624 224644

Email: Rebecca.OToole@vships.com

Iom.crew@vships.com

 

E.R. Offshore (V.Ships Poland)

V.Ships Poland

 

Anna Suchomska

Tel.:      +48 58 620 9550

DDI:      +48 58 732 96 80

Mobile: +48 609 022 311

Email:   anna.suchomska@vships.com

Magdalena Fąferek

Tel.:      +48 58 620 9550

DDI:      +48 58 732 96 95

Mobile: +48 607 041 488

Email:   Magdalena.faferek@vships.com

Marfret Company

V.Ships Monaco

 

Louis Gilli

Tel: +377 92 05 1010 (Int : 1237) Fax +37792051165

Mob: +33 6 40 61 71 18

Email: louis.gilli@vships.com

V.Ships UK, V.Ships France

BGI Riga

 

Janis Daksa

Dir. Ph.: +371 6750 6549 |

General Ph.: +371 6750 6310 

Mob: +371 2547 4717 | E: janis.daksa@baltic-crew.com

Olga Zelenkova

Dir. Ph.: +371 67 842556 | General Ph.: +371 67 506310 

Mob: +371 2 9777078 |

E: olga.zelenkova@baltic-crew.com

Nadezda Pozilenko

Tel.: +37167350531

Mob.: +37126179570

Nadezda.pozilenko@baltic-crew.com